arevtur.am
Эл.почта
Пароль
Забыл пароль ?
   Поиск

Ձեր գովազդն
այստեղ
Спортивные товары -

Восемь эффектов

Восемь эффектов

Цена : 1200
Дата : 1/12/2015
Просмотров : 1933
Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК)
Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК) работает как механический массажер, производит высокочастотные вращения по часовой стрелке, что соответствует физиологии человека, генерирует микровибрацию. Результат одного сеанса воздействия на организм равен пробежке на 5 км. Прибор позволяет эффективно использовать расположенные на ступнях, ладонях и на теле рефлексные зоны. Используя метод высокочастотной спирали, он активизирует кровообращение, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, тем самым предупреждая заболевания и сохраняя здоровье.
Восемь эффектов от применения СЦЭК:
• активирование энергетических каналов и сосудов крови, обеспечение полноценной циркуляции энергии и крови через 15 минут после начала сеанса.
• оздоровительное «сканирование», воздействие на рефлекторные зоны, расположенные на ступнях. Можно легко определить оптимальное место для применения прибора, при этом вовсе не обязательны специальные знания по рефлексологии.
• внутренняя «чистка»: в процессе функционирования СЦЭК энергия проникает в организм, вычищая из него весь «мусор» токсины и другие вредные вещества. Человек очищается прежде всего изнутри.
• эффект физической нагрузки, обогащающей организм кислородом. 15-минутный сеанс равносилен бегу на 5 км. Хотя фактически вы не бежали эти 5 км, однако достигли аналогичных результатов.
• супероздоровление, и, как следствие, здоровье и долголетие.
• красота лица и тела. Улучшение циркуляции энергии, нормализация обмена веществ, устранение «излишка» жировых отложений делает кожу здоровой и красивой, а фигуру идеальной.
• восстановление утраченной динамичности. Усталость и ломота во всем теле Вам знакомы эти состояния, возникающие после тяжелого трудового дня? Всего за 15 минут СЦЭК с новой силой восстановит Вашу жизненную активность. Регулярность использования СЦЭК повышает эффективность Вашей работы и учебы.
• повышение потенции. Улучшая доброкачественную физиологическую циркуляцию энергии и крови, СЦЭК восстанавливает половую функцию женщин и мужчин, замедляет процесс ее инволюции у пожилых людей, обеспечивает сохранение высокого качества жизни.
С точки зрения китайской медицины энергия — это питательное вещество, текущее в организме, как, например, эссенция пищи и вдыхаемый воздух. Энергия и кровь, циркулирующие по всему организму человека — это материальная основа физиологической деятельности всех органов и тела в целом. Болезнь — это нарушение нормальной циркуляции.


Восемь эффектов Восемь эффектов








Имя: Անահիտ Հարությունյան
Телефон: 043 17 50 45
Эл.почта: [email protected]
Назад


Главная | Рекламодателям | Контакты
2009 - 2014 © Все права защищены
Design and Development by Zanazan Systems