arevtur.am
Эл.почта
Пароль
Забыл пароль ?
   Поиск

Ձեր գովազդն
այստեղ
Оборудование -

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции

Цена : 1
Дата : 29/4/2013
Просмотров : 2461
Компания ООО “ Егици луйс – БГ ” создана в 2000 году.
Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции АГНКС 4ГУ/5/250/ВП3создаваемые на базе оборудования OOO “ Егици луйс-БГ ” предназначены для заправки автомобилей, автобусов, специального транспорта и сельхозтехники сжатым до 30 мПа (300 атм.) природным газом. АГНКС позволяет использовать в качестве моторного топлива природный газ.
Для монтажа станции необходимо установить оборудование на заранее подготовленный фундамент, осуществить подключение ее к газовой и электрической сети. Охлаждение компрессора и холодильников водяное (жидкостное). Охлаждающую воду (жидкость) можно применять для отопления помещений .По желанию заказчика жидкостную охлаждающую систему можно заменить воздушной. АГНКС работает в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах. Система автоматики обеспечивает контроль параметров станции, автоматическое выключение.
Газ потребляется из городских коммуникаций с избыточным давлением 0,15-0,28 МПа (1,5-2,8 атм.), 0,6 -1,2 МПа (6 -12 атм.) , 1,7-2,5 МПа (20,0-25,0 атм.) и 2,5-4,5 МПа (25,0-45,0 атм.).
Блочно — контейнерное исполнение оборудования обеспечивает возможность транспортирования его всеми видами транспорта, и эксплуатацию на открытых площадках в климатических зонах от - 35 оС до + 55 оС.
Компрессор и все запасные части к нему нашего производства всегда имеются в наличии у нас.
Компрессоры нашего производства отличаются от продукций других производителей тем, что штоки и цилиндры работают без дополнительной принудительной смазки, что позволяет осуществить осушку газа на выходе станции без применения адсорбера. Все влагомаслоотделители - центробежные.
Мы осуществляем весь комплекс работ по внедрению АГНКС: поставку оборудования, монтаж, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание, можем оказать содействие в проектировании станции, консультировании заказчиков.
Для монтажа станции достаточно произвести подключение ее к газовой и электрической сети. Станции АГНКС работают в ручном, автоматическом и полуавтоматическом режимах. Система автоматики обеспечивает контроль параметров станции, автоматическое включение и выключение, а также автоматическое отключение станции при выходе параметров за допустимые пределы.


Автомобильные газонаполнительные  компрессорные станции Автомобильные газонаполнительные  компрессорные станции

Автомобильные газонаполнительные  компрессорные станции



Автомобильные газонаполнительные  компрессорные станции

Автомобильные газонаполнительные  компрессорные станции

Имя: Narek Abzyan
Телефон: +37493077052
Эл.почта: [email protected]
Назад


Главная | Рекламодателям | Контакты
2009 - 2014 © Все права защищены
Design and Development by Zanazan Systems