arevtur.am
Эл.почта
Пароль
Забыл пароль ?
   Поиск

Ձեր գովազդն
այստեղ
Компьютерная техника - Оборудования

Printer E Pos TSP 700 kassayi hamar (Ogtagorcac) (Պռինտեռ, принтер)

Printer E Pos TSP 700 kassayi hamar (Ogtagorcac) (Պռինտեռ, принтер)

Цена : 48,000 դրամ
Дата : 27/6/2016
Просмотров : 1578
Лидер в своем классе, на сегодняшний день чековый термопринтер Star TSP 700II является самым производительным термопринтером для печати штрихкодов, этикеток, билетов и чеков.

Эта модель - самый быстрый в мире чековый принтер со скоростью печати 250мм в секунду. Он способен напечатать чек длиной в метр всего за четыре секунды.

Чековый принтер Star TSP 700II является надежным решением печати для сфер обслуживания, общественного питания, розничной торговли. При эксплуатации в суровых условиях (например, на кухнях или в барах) будет незаменима опция с брызгозащитной крышкой, которая предотвращает попадание внутрь жидкости или мусора.

Автоматическое устройство отреза гильотинного типа предлагает выбор полного или частичного отреза чека, что делает данную серию принтеров особенно удобной и приятной в работе. Благодаря продуманной конструкции снижен уровень шума устройства отрезания. Так же серия обладает легкой загрузкой расходных материалов - "Загружай и печатай".

Принтеры Star TSP 700II предлагаются в темно-сером и белом корпусе. Дополнительно в комплект входят следующие аксессуары: Крепление к стене, крышка секции разъемов, установочный компакт-диск и крышка для выключателя питания.

Մեր հասցեն Բաղրամյան 64/2 Fast Soft Ընկերություն:


Printer E Pos TSP 700 kassayi hamar (Ogtagorcac) (Պռինտեռ, принтер) Printer E Pos TSP 700 kassayi hamar (Ogtagorcac) (Պռինտեռ, принтер)

Printer E Pos TSP 700 kassayi hamar (Ogtagorcac) (Պռինտեռ, принтер)






Имя: Fast Soft
Телефон: 091343756
Эл.почта: [email protected]
Назад


Главная | Рекламодателям | Контакты
2009 - 2014 © Все права защищены
Design and Development by Zanazan Systems